Welcome the new book by ELSE Corp CEO Andrey Golub

Artificial Intelligence for Fashion (Virtual Couture)

Андрей Голуб: Искусственный интеллект для моды

Author: Andrey Golub, introduction by: Prof. Alexander Ryjov , endorsed by: Arseny Tarasov, Web Link: https://www.labirint.ru/books/695465/

Аннотация к книге/ Book annotation:

Искусственный интеллект – уже реальность нашей жизни. Нет такой сферы, где бы сейчас не применялись цифровые технологии. И мода не исключение. Умные зеркала, виртуальные примерочные, боди-сканеры, 3D-принтеры – вот лишь малая часть технологий, которые вовсю внедряют модные бренды и ритейлеры. А завтра может оказаться, что самую успешную коллекцию создал вовсе не человек, что компьютер разбирается в модных трендах лучше бьюти-блогеров и что одежду не шьют, а “печатают”.

Андрей Голуб – основатель и генеральный директор инновационной компании ELSE Corp. В 2017 году Forbes включил ее в десятку стартапов, изменивших модную индустрию Италии. Андрей родился в Казахстане, вырос в Беларуси, окончил факультет робототехники Белорусского национального технического университета по специальности “прикладная математика”, затем аспирантуру в области системного анализа и проектирования инновационных технологий. В 2004 году переехал в Италию по приглашению НИИ искусственного интеллекта FBK. С 2009 года в качестве независимого консультанта сотрудничает со многими высокотехнологичными компаниями и международными стартапами.

WEB URL: https://www.labirint.ru/books/695465/

#AI4Fashion: http://www.virtual-couture.org

No alt text provided for this image

Автор: Голуб Андрей

Издательство: Дискурс, 2019 г., Жанр: Анализ данных и др., ID товара: 695465, ISBN: 978-985-90493-1-6, Страниц: 352 (Офсет)

BOOK HOME: https://www.labirint.ru/books/695465/