Деловой интернет, Минск-2018: Что трансформирует бизнес прямо сейчас?

Долгожданная бизнес-конференция «Деловой интернет» пройдет 2-3 ноября на площадке «Прайм-холл». Ключевое мероприятие, посвященное развитию бизнеса в интернете, даст возможность узнать мировые тренды и практические инструменты от международных спикеров, получить новые знания и деловые контакты.

Что трансформирует бизнес прямо сейчас?

Как современные технологии меняют деловую среду? Как интегрировать тренды в белорусский бизнес? Какие инструменты и технологии использовать уже сегодня? Ответы на эти вопросы вы узнаете от экспертов мирового уровня

Программа конференции продолжает пополняться известными лицами и вдохновляющими темами: Какая дверь в ЕС и США всегда открыта для белорусского экспорта? Какое приложение является лидером в телефонной “косметичке” женщин со всего мира и почему? Какое применение нашел в маркетинге искусственный интеллект?

Информация о докладчике: Андрей Голуб

ELSE Corp, CEO

http://di.by/2018Minsk/speakers_list/11432/

голуб 320Компетенции: модный бизнес, облачные технологии, искусственный интеллект, индустрия 4.0, стартапы и предпринимательство.

Революционер фэшн-индустрии, доказавший, что в моде есть место искусственному интеллекту, облачным и 3D технологиям. Родился в Казахстане, вырос в Беларуси. Окончил факультет «Прикладной Математики» БНТУ (1998), там же аспирантуру (2001) в области «Системного Анализа и Проектирования». С 2014 живет в Италии, где построил карьеру начиная с НИИ Искусственного Интеллекта, прошел через высокие управленческие позиции в ведущих компаниях, стратегический консалтинг, роль профессора в ведущих школах моды и дизайна в Милане.

Автор книги «Искусственный Интеллект для Моды», издательства “Дискурс” (распространяется через сеть “Лабиринт”). Спикер множества международных конференций, 15+ патентов в различных отраслях, рейтинг top 10 в мире модных стратапов по версии Forbes Italia & Fortune Italia, Board Member журнала ICO Crowd, Advisor инвестиционного фонда Fashion Technology Accelerator, координатор группы по стандартизации 3D технологий для обувной промышленности в IEEE Standards Association, chairman международной конференции inTAIL– Intelligent Retail.

Доклады: Технологии будущего в мире моды и дизайна 3 ноября, 2018. Суббота 14:00 – 15:00

more info: http://di.by/