Управление продажами,
Машинное обучение,
Бизнес-модели,
Big Data,
Блог компании Microsoft

Как перестать тратить кучу времени на походы по магазинам?

by

Привет, Хабр. Как же я люблю ходить по магазинам (нет). Очень весело бывает обойти огромный торговый центр, потратить пару часов на поиск, а в итоге не найти нормальную рубашку. Блин, мне просто нужна нормальная рубашка моего размера, не надо цветочков! Ну а про обувь вообще молчу. Очень надеюсь, что система, помогающая найти, кастомизировать и заказать одежду и обувь, поскорее увидит свет в России. Подробнее в видео (а под катом текстовый вариант).

 

С кем интервью?

Дмитрий Завалишин — российский программист, автор концепции ОС Фантом, организатор и член программного комитета конференции OS Day, основатель группы компаний DZ Systems. В 1990—2000 годах принимал активное участие в создании Российских сегментов сети Интернет (Релком) и Фидонет, в частности, обеспечил прозрачное взаимодействие этих сетей. В 2000—2004 годах отвечал за проектирование, разработку и развитие портала компании Яндекс, создал службу Яндекс.Гуру (в дальнейшем — Яндекс.Маркет). Подробнее можно почитать на Wiki.

Андрей Голуб — основатель одной из самых инновационных компаний в отрасли ритейла, ELSE Corp., которая предоставляет революционный инструмент для брендов и дизайнеров, позволяющий им продавать свои товары, предварительно кастомизированные, виртуальному пользователю. В своей карьере Андрей был профессором, консультантом и ментором, имеет более 15 лет опыта в области исследований и разработок.

Интервью

Мы сегодня как обычно будем говорить о цифровой трансформации, о бизнесах, которые привносят технологии в нашу жизнь таким образом, что традиционные, привычные вещи выходят из оффлайна, приходят в ту форму, в которой, наверное, они будут существовать в будущем. И сегодня это касается вещей, которые мы, в общем, не ждали, что это случится так быстро. Сегодня мы будем говорить про торговлю ботинками.

READ HERE: https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/348670/