Мастер-класс “Искусственный интеллект в индустрии моды” в Школе IT-менеджмента РАНХиГС

11 октября 2019 в 19 часов в помещении Школы IT-менеджмента пройдет мастер-класс отличного спикера и удачливого предпринимателя Андрея Голуба. О цифровой трансформации и искусственном интеллекте говорят постоянно и все кому не лень, но крайне редко речь идет о реальных проектах, продуктах, подходах. Андрей Голуб – замечательное исключение. Он рассказывает о вполне конкретных и уже реализуемых проектах, связанных с кардинальными изменениями проектирования, производства и продажи одежды и обуви.

С 2004 года он живет и работает в Милане. Начиная с 2010 Андрей Голуб основал несколько стартапов, разрабатывающих технологии и продукты для индустрии моды, в том числе в 2014 году ELSE Corp, которую возглавляет до сих пор. ELSE Corp привлекла более 2.5 миллионов евро инвестиций. У компании несколько направлений, включая «Виртуальный ритейл», «Real Time Fashion System».

«Цифровая трансформация цепочек поставок», «массовая кастомизация», «сделано по запросу и точно по мерке»: все эти термины обозначают быстро развивающиеся направления как самого бизнеса, так и поддерживающих его инструментов.

О том, как все это выглядит в реальности, как меняются способы зарабатывать деньги в моде и расскажет Андрей Голуб.

Выступление Андрея Голуба на мартовской конференции Школы IT-менеджмента.

Книга Андрея Голуба «Искусственный интеллект в моде»