Retail Day
 EN-BASICE-Logo-MSFTLogo
с 09:30 до 13:00, начало мероприятия в 10:00

Москва, улица Большая Дмитровка, 20с1

Приглашаем Вас на Microsoft Retail Day, который состоится в формате бизнес-завтрака 28 сентября в ресторане «Nobu Moscow». Мы проведем несколько часов в приятной атмосфере, обсуждая состояние дел в отрасли и общаясь с коллегами и экспертами из крупнейших российских сетей. В дополнение к бизнес-части мероприятия: вкусный завтрак от именитого шеф-повара.

В содержательной части – обсуждение технологических трендов и трансформационных процессов в ритейле. Мы рады сообщить темы основных презентаций:

  • Современному покупателю – современные технологии. Цифровая трансформация в действии

Павел Ершов, операционный директор Microsoft РоссияЗанимал руководящие позиции в компаниях Parallels и Ingram Micro, отвечал за продажи и операционную деятельность в Сингапуре и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

  • Форсайт Ритейла: как не упустить будущее

Альберт Шарафутдинов, футурист, тренд аналитик, сооснователь лаборатории KosmosKosmos — это лаборатория исследований будущего. Компания применяет методы и инструменты форсайта для прогнозирования стратегических трендов ритейла и помогает своим клиентам воплотить их в жизнь.

  • Трансформация ювелирной промышленности в России

Станислав Мелингер, директор департамента технологического развития, АдамасАдамас – крупнейший производитель ювелирных изделий в России, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла. Продукция компании экспортируется в более чем 20 стран мира и соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла.

  • Машины могут видеть: видеоаналитика, контроль доступа, распознавание лиц, «no criminality». Живая демонстрация

Эдуард Моссаковский, менеджер по работе с технологическими партнерами, VisionLabsVisionLabs – вендор технологий и продуктов по распознаванию лиц для ритейла и банковской сферы. Компания предлагает платформу верификации и идентификации лиц для повышения уровня лояльности клиентов, борьбы с воровством, учета рабочего времени сотрудников и сбора данных для маркетинговой аналитики.

  • Виртуальный пошив обуви

Андрей Голуб, основатель и генеральный директор, ELSE CorpELSE Corp – итальянский стартап, вошедшый в десятку новых компаний, изменивших модную индустрию Италии по мнению журнала Forbes. Компания интегрирует облачную систему «виртуальной розницы» (продажи на заказ, без склада) в работу офлайн-магазина и позволяет клиенту в 3D кастомизировать одежду или обувь по своему пожеланию и собственному стилю.

  • Открытая дискуссия. Инновации и перспективы в ритейле

Модератор: Ирина Шехалай, управляющий партнер, RedisCrew

Мы надеемся, что Вы сможете присоединиться к нам в качестве гостя!

RSVP: MicrosoftEvents.com